Очередное заседание Совета глав правительств СНГ состоится 21 ноября в Ашхабаде

Важное

Очередное заседание Совета глав правительств СНГ состоится 21 ноября в Ашхабаде. Об этом заявил на заседании Совета исполнительный секретарь Сергей Лебедев.

«По предложению Туркменистана принято решение провести очередное заседание Совета глав правительств СНГ 21 ноября этого года в Ашхабаде», — сообщил Лебедев.

Он добавил, что при обсуждении повестки дня в узком составе было решено принять большинство вынесенных на заседание документов без обсуждения за исключением четырех из них. Лебедев подчеркнул, что в целом вынесенные на повестку дня документы уже готовы к подписанию. «Документы сегодняшнего заседания готовы к подписанию», — подчеркнул Лебедев.

Источник: ИТАР-ТАСС

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ну вот и определен так сказать час икс. до 21 ноября протокол об отмене соглашения по двойному гражданству будет ратифицирован. это называется создать благоприятные условия для разговора. хотя это и не будет официальный визит премьер-министра рф в туркменистан, но все равно это будет первое посещение туркменистана медведевым в качестве премьера а не президента. очень интересно будет.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме