В Туркменистане пройдет чемпионат мира по виндсёрфингу

Важное

1-6 июля 2014 года в национальной туристической зоне «Аваза» Туркменистана состоится этап чемпионата мира по виндсёрфингу под названием «Awaza-PWA Dünýä Kubogy», сообщает Turkmenistan.gov.tm.

Этап будет организован в соответствии с контрактом, заключенным турецкой компанией «Polimeks» с организацией «Professional Windsurfers Association».

Содействие в проведении в Туркменистане этого состязания компании «Polimeks» окажут соответствующие министерства и отраслевые ведомства. Координация соответствующей совместной работы возложена на государственный комитет Туркменистана по спорту.

Источник: CA-News

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

все будет оплачено из казны.никакой стоящей рекла
мы потому что легче попасть на марс чем в туркмению

Первое, второе и третье место по всем этапам заплыва, выиграл экстерном и получил главный приз + откаты от затрат на проведение соревнований, всемогущий красавец, чемпион мира по всем видам спорта в Каракумских песках среди саксаулов, Президент Туркменистана, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами страны генерал армии Гурбангулы Бердымухамедов.

ладно иностранцы. им визы нужны. но очень большое сомненение что туда попадут граждане туркменистана, которые просто захотят посмотреть. как всегда дороги перекроют и будут допущены только обслуга, певуны-танцоры и чиновники.

новый вид взятки: мы вот у вас за ваши деньги этап соревнований проведем, а вы нам потом преференции)))

Полимекс уже и сёрфингом занимается, а в космос они не собираются?

Горжусь тем что в Туркмении будет проводится один из этапов чемпионата мира по виндсёрфингу!
Не понятны не довольные и язвительные заявления многих посетителей;если вы туркмены то гордитесь событием, если нет то промолчите!Многие из вас даже не представляют что за вид спорта виндсёрфинг. Не стоит банально рассуждать,в тексте говорится о спорте так высказывайте мнение о спорте,о виндсёрфинге.А то раскудахтались деньги,взятки и всё такое!

>>если вы туркмены то гордитесь событием, если нет то промолчите!
Напомнило «Кто не прыгает, тот москаль».

чем гордиться? там что будут выступать туркменские спортсмены? или может туда пустят простых туркменистанцев посмотреть? или там наши специалисты все организовывают? да вы что. это очередной прогиб перед нашим президентом. они хотят показать что они искренне заинтересованы в процветании авазы и поэтому способствуют проведению международных соревнований. а на самом деле ничего такого и в помине нет. туркменистан должен сейчас сосредоточиться на подготовке к азиаде. вот это действительно высший уровень. и вот чем действительно нужно гордиться и особенно постараться провести все на должном уровне. и спортсменов подготовить чтоб побольше медалей выиграли. тогда и будем гордиться.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме