Президент Туркменистана принял руководителя компании Calyk Holding

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял председателя совета управляющих группы компаний Calyk Holding Ахмета Чалыка. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В ходе встречи турецкий бизнесмен доложил президенту о реализации строительных проектов, доверенных компании Calyk Holding.

В частности, стороны обсудили строительство Международного морского порта в городе Туркменбаши, предприятия по производству карбамида и аммиака в городе Гарабогаз Балканского велаята (области), газотурбинных электростанций под Ашхабадом и ряде областей, Центров скорой помощи в столице и регионах страны, а также других объектов системы здравоохранения и медицинской промышленности.

Источник: Туркменистан.ру

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Мне как кажется все какие есть правозащитные организации Туркменистана, должны каким то образом собрать какие возможно документы, факты, в отношение этого криминального господина из Турции, который уже многие годы криминальным путем разворовывал и продолжает разворовывать огромные денежные средства народа Туркменистана не законным криминальным путем, все это серьезно обобщить и подготовить информацию для соответствующих международных организации как ФБР США, Интерпол, для того чтобы заинтересовать эти структуры в этой сомнительной личности, и для дальнейшего принятие каких то мер.

«в этой сомнительной личности, и для дальнейшего принятие каких то мер»

Согласен с Вами, эта Лиса – Ахмед Чалык, давно! раскусила, и знает слабости наших дикушей, которые, продали свою Родину, и своих женщин, под турков подкладывают, ради денег.

«Меня в дверь, а я в окно!»
(Ахмед Чалык)

См. «Ахмед Чалык как локомотив турецкой экспансии»

Чалык с турецкого переводится — ВОР!

вор вора видит из далека!

Дааа крупные объекты, хорошие аппетиты….
раньше писали, что его на пушечный выстрел не подпускают, видать нашёл лазейки. В прошлом году был на приёме у Бензимы (премьер Грузии), «закидывает удочки» в Казахстан….. турецкий Березовский, знает как прокладывать дорогу к чиновьечьим сердцам.

Вот поэтому его никто и не тронет. Тут очень глубокие взаимные обнималки. почти любовь, денежный экстаз пока труба не иссякнет или пока обоим по шапке не дадут. Свои интересы, и финансовые в том числе ТМ должен защищать сам и никто за него это делать не будет.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме