Туркменские календари с президентом подорожали

Важное

kaЕще в прошлом году завезенные в Ашхабадские магазины календари на 2014 год не стали хитами продаж несмотря на то, что на всех страницах там красуется президент страны.

Настольный календарь стоит 56 манат (около $20), т.е. достаточно дорог для обычного столичного жителя. Да и особой необходимости ведь в них сейчас нет. Разве что покупают чиновники да бизнесмены, чтобы поставив их в своих кабинетах, продемонстрировать свою лояльность президенту.

В прошлом году такие календари (разумеется на 2013 год) стоили дешевле — 45 манат ($16), но полностью их реализовать не смогли. Они, как видно на фотографии, до сих пор на полках.

Тем не менее, пусть и в убыток, календари продолжают печатать. Пропаганда в Туркменистане важнее прибыли.

ka1ka2

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

МНЕ ухе не смешно-осталось одно халк.ватан.туркменбаши-аркадаг!!!!!Страна контрастов и не пуганых клоунов!!!(потом эти клоуны в баши проходят)

— «Портрет автора, предшествующий его сочинениям, невольно вызывает в моей памяти Геную, где перед больницей для душевнобольных стоит статуя её основателя». (Генрих Гейне) — «Не сотвори себе кумира», — Сказал Господь. И хоть бы хны: Несём портрет под «Майна!, Вира!» На стройке радостной страны». (Игорь Хентов) — «В любви и смерти находя неисчерпаемую тему, я не плевал в портрет вождя, поскольку клал на всю систему». (Игорь Губерман) — «Желания мои весьма скромны. Портреты главы государства не должны превышать размер почтовой марки». (Владимир Набоков) — «Каждый тиран должен знать размер своей шеи». (Влодзимеж Счисловский) Фраза Эррола Флинна, помещённая под его фотопортретом… Развернуть »

какой народ не благодарный,не хотят за20$ покупать календарики любимого президента! (маразм крепчает)

Думаю все смысл поняли.

Баран — Робин Гуд. Тупой Баран, читая Робин Гуда, Решил, что сказка просто про него. Хотя, в реальной жизни был паскудой, Не видя дальше носа своего. Надел Баран камзол, побитый молью, Вставную челюсть жвачкой укрепил, И сразу, новой вдохновленный ролью, В лесную чащу побежал, дебил. Засев в кустах вблизи от водопоя, Рогатку мелким камнем зарядив, Напыщенный и гордый сам собою, Искал для нападения мотив. Барану повезло почти что сразу, К реке напиться серый Волк пришел. «Ну, получи, клыкастая зараза!» Взревел Баран и выстрел произвел. Но Волку камень – как слону дробина, Увидел он обидчика в кустах. «А, вот она, безмозглая… Развернуть »

даже если потеряю счет времени никогда в жизни покупать календарь с его фотографией

Как я уже предлогал: делайте календари, Аркашкины книжонки и проч. пропаганду из мягкой бумаги и тогда продажи пойдут на ура!!!

да его снимок на туалетной бумаге был бы отличным и популярным

Для сравнения, приведу пример, как несколько лет тому назад, обстояли дела у наших соседей: Как известно, начиная с каждой спальной комнаты в детских садах до президентского аппарата, от больничных палат до кладбищ, от каждой деревенской тропинки до международных автомагистралей – всюду по Узбекистану развешаны портреты и изречения президента Узбекистана Ислама Каримова. Как отмечают аналитики, культ личности Каримова занимает второе место в мире после, ныне уже покойного, Сапармурада Ниязова – бывшего президента Туркменистана. Портреты Каримова с его изречениями развешаны во всех классных комнатах школ, лицеев, колледжей, в аудиториях ВУЗов страны. И работающие там преподаватели озабочены не только образованием своих подопечных, но… Развернуть »

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме