Армения и Туркмения обсудили возможность установления прямого воздушного сообщения

Важное

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял новоназначенного посла Туркмении в республике Курбанназара Назарова. Саркисян поздравил дипломата с назначением на должность.

Стороны сочли необходимой полноценную реализацию всего имеющегося потенциала двустороннего торгово-экономического сотрудничества и обсудили перспективы его углубления. Были затронуты вопросы, касающиеся установления прямого воздушного сообщения, а также реализации совместных инвестиционных программ в сферах сельского хозяйства, текстильной промышленности и в других областях. Курбанназар Назаров подчеркнул, что в лице Армении Туркменистан видит дружественный народ и быстро развивающегося надежного партнера. Он поблагодарил премьер-министра за результативную совместную работу и заверил, что в ходе работы на должности посла приложит все усилия в направлении повышения достигнутого уровня сотрудничества в политической, торгово-экономической, гуманитарной и культурной сферах.

Источник: ИА Регнум

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Опять появиться левый коньяк и поддельное золото

Последние сообщения

В МНБ адвокатам Марыйского велаята угрожают лишением лицензии за жалобы на прослушку в прокуратуру

В начале марта несколько адвокатов из Марыйского велаята обратились в Министерство Адалат с жалобой на действия полиции, которая препятствует...

Больше по теме