Визит президента Туркменистана в Таиланд перенесен на следующий год

Важное

Официальный визит президента Гурбангулы Бердымухамедова в Королевство Таиланд, который должен был состояться 30 ноября-2 декабря сего года, перенесен на будущий год. Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, этот вопрос обсуждался на заседании туркменского правительства.

На заседании, в частности, было отмечено, что в ходе осуществляемой подготовки к этому визиту в настоящее время возникла необходимость проведения дополнительной работы, в том числе, более тщательной проработки соответствующих документов.

Источник: Туркменистан.ру

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

побоялся аркадаг от бунта в Тайиланде

Да просто неспокойно в Таиланде, так бы прямо и сказали.

конечно понадобилась проработка документов: в таиланде того и гляди новый премьер будет, так надо же на всех документах фамилию поменять))
вот еще инттересно поедет ли министр иностранных дел в украину 5 декабря там совет министров иностранных дел обсе должен быть? а то съездил бы поучился демократии))
а если без шуток, то какие рекомендации гражданам туркменистана в отношении посещения таиланда и украины и что делать студентам? хотя наш мид занят обслуживанием интересов только одного гражданина туркменистана, а на остальных ему наплевать.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме