Президент Туркменистана принял участие в церемонии возложения цветов к Монументу независимости

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к подножию Монумента независимости в честь 22-й  годовщины независимости Туркменистана.

В церемонии возложения цветов приняли участие руководители Меджлиса (парламента), члены правительства, работники министерств и ведомств, представители общественных организаций, послы Туркменистана в зарубежных государствах, главы аккредитованных в стране дипломатических миссий и международных организаций, почетные старейшины, студенческая молодежь, а также многочисленные зарубежные гости, прибывшие в Ашхабад на празднование 22-й годовщины независимости страны.

В торжественной обстановке Президент Гурбангулы Бердымухамедов возложил венок к памятной плите, установленной у мемориального комплекса. Вслед за главой государства к подножию Монумента независимости возложили цветы все участники торжественной церемонии.

Источник: Туркменистан.ру

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Совсем крыша поехала у контуженного клоуна: возлогаются цветы по трауру, а независимость вроде не траурное мероприятие. Или я что то пропустил, ну типа были жертвы когда независимость добывали?

Независимость от хорошего образования, здравоохранения, законности, Конституции,трудоустройства и достойной жизни. Аркадаг шохрат!!!

в статье русским языком написано »принял
участие в торжественной
церемонии возложения цветов
к подножию Монумента
независимости в честь 22-й
годовщины независимости
Туркменистана» . Не где не сказано что только в труре должны возлагать цветы .

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме