В Туркменистане будет проведена проверка исполнительской дисциплины

Важное

Во всех пяти областях Туркмении и в городе Ашхабаде будет проведена повсеместная проверка выполнения актов главы государства и программ социально-экономического развития страны. Соответствующее распоряжение подписал президент Гурбангулы Бердымухамедов.

Согласно документу, в Туркменистане будет создана Межотраслевая комиссия, состоящая из шести групп для проверки и анализа выполнения министерствами, отраслевыми ведомствами, а также органами местной исполнительной власти актов президента Туркменистана и принятых программ социально-экономического развития страны. Аналогичную проверку межотраслевая комиссия проведет и в правоохранительных и военных ведомствах Туркменистана.

Источник: Туркменистан.ру

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

И кто в эти группы будет входить? Те же, кто кто и совершал противозаконные действия, грабил народ, и выносил незаконные судебные решения?!

И начинать проверку нужно со службы судебных исполнителей при казыетах.
Вскроются немало вариантов и схем, по сокрытыю, и реализации незаконно изъятого имущества, собственности у граждан и предприятий.

Аноним- тысяча плюсов!Точнее не скажешь

создание комиссий для проверки очень правильная и своевременная мера. будем надеется что это принесет пользу а не превратиться в «охоту на ведьм» или на пожирание пауками друг друга в закратой банке. а для этого необходимо чтоб четко были определены полномочия этих комиссий и чтоб в них входили хоть мало мальски разбирающиеся специалисты

to ЛЕТО
Все будет с точностью наоборот, не так как вы «мечтаете». А именно: В комиссию будут НАЗНАЧАТСЯ «специалисты», создание комиссий никому не нужны, все давно уже решено. Никакой пользы от них не будет, пора снять «розовые очки». И превратится это все в «банку с пауками и скорпионами»,где победит сильнейший, у которого сильнее поддержка.

напоминает анекдот … когда слепой, глухой и одноглазый пошли по бабам..)))

Созданы межотраслевые комиссии по оценке деятельности ведомств.
Документом также утверждён состав, а кто подскажет ссылку на Положения вышеназванных комиссий.
Заранее спасибо!

Предлагаю создать на телевидении передачу где чиновники и работники правоохранительных органов давали отчет о проделанных работах перед народом. Передачу сделать ежемесячной.

ну чтож приехала комиссия(не знаю из этих или нет). но все как всегда: проживание и питание полностью за счет тех кого проверяют(хотя каждый получил деньги на командировку). так этого им мало им видите ли еще водки и девочек подавай.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме