Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал ряд документов

Важное

Законов Туркменистана: «О гражданстве Туркменистана», «О режиме чрезвычайного положения», «О приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда», «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Туркменистана», «О внесении изменений и дополнений в Трудовой кодекс Туркменистана», «О внесении изменений в Закон Туркменистана «О миграционной службе».

Полностью тексты Законов будут опубликованы в печати.

Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH)

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

наконец-то. теперь уже скоро можно будет прочитать эти законы.

в Туркмении, у правительства ВОРОВ работает один закон — ВЗЯТКА!

Всё верно — коррупционеры, противно даже читать.
А это к чему — «О режиме чрезвычайного положения», в штаны наложил?..

Например, ищу новую версию закона «О национальной безопасности Туркменистана», и где опубликованы, в какой …де на полке затарили, а может вообще и не приняли? ЗАСЕДАНИЕ МЕДЖЛИСА ТУРКМЕНИСТАНА 4 мая 2013 В ходе заседания был обсужден и ряд других проектов законодательных документов. Среди них — проекты Законов «О национальной безопасности Туркменистана», «О Государственной границе Туркменистана», «О Пограничных войсках Туркменистана», «О внесении дополнения в Налоговый кодекс Туркменистана», «О внесении изменений и дополнений в Закон Туркменистана «О защите и пропаганде грудного вскармливания и требованиях к продуктам детского питания», «О внесении изменения в Закон Туркменистана «О лицензировании отдельных видов деятельности», «О внесении изменений и… Развернуть »

Наша страна: — Рай для воров,шутов и избранной клики, Мы живем в эпоху: — Могущества и счастья Президента Наш национальный лозунг: — Государство — для одного человека! * МНБ-шники, силовики, прокураторы, органы — которые фильтруют интернет, вы сами вообще на чьей стороне, на стороне народа или гнилого правительства, который вытирает ноги об него ? Смотрите, скорее всего, при новом строе, мараторий на высшую меру наказания будет отменен, и все кто издевались над народом, скорее всего будет поставлен к стенке. Ваши хозяева-то, по любасу успеют удрать, к своим заморским покровителям. А весь народный гнев падет именно на вас. Как это сделали… Развернуть »

уже опубликован закон «О приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда» он вступит в силу 01.01.2014г. так что приватизация откладывается еще на полгода

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме