Делегация Туркменистана проведет переговоры в Совете по правам человека ООН

Важное

Делегация Туркменистана в составе руководителей ряда министерств и ведомств 21-28 апреля сего года будет командирована в город Женеву Швейцарской Конфедерации.

В соответствии с распоряжением президента Гурбангулы Бердымухамедова туркменская делегация проведет в Женеве переговоры в связи с отчетом Туркменистана по многопрофильному периодическому обзору Совета по правам человека Организации Объединенных Наций.

Источник: Туркменистан.ру

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Вы нам видео потом покажите интересно посмотреть на этих КЛОУНОВ как БАРАНЫ на новые ворота. Приедут со своими ноутбуками и им вопрос задают а они отвечают совсем другое, и будут говорить сейчас подождите а сами этот вопрос в Ашхабад типа что нам тут им ответить? ай скажи так и так. ДУРДОМ.

Стадо баранов без козла это просто бараны. Так вот поехали на Совет по правам человека ООН обыкновенные БАРАНЫ в прямом смысле этого слова. У них же своего слова нет, диктовать должен Козёл.

Думаю, на этот раз, у них там, уже будет «за всё схвачено, и за всё уже уплачено».

Не зря, же недавно, Эсен Айдогдыев (постоянный представитель Туркменистана в Европейском отделении ООН в Женеве) получил «налом» бешенные премиальные, на угощения восточными сладостями ………..

Когда же мы не будем краснеть за наших дипломатов? А? Как красивые, но безмозглые куклы на ниточках,
управляемые неуклюжим кукловодом. Стыд и позор, перед всем миром стыдно.

А Супер Айпад тоже там будет? 🙂

Люди ещё помнят про СУПЕР iPad. Наши дипломаты могут работать и могут думать как все думают и работают дипломаты. Они просто боятся за свои ЗАДНИЦЫ и им не дают работать. Они все запрограммированные, как КИБОРГИ. Я уверен что среди них есть и нормальные люди и хотят сломать все это, но такие единые и они пасутся там. Также людям не дают работать, также в Университетах, в школах, и.т.д людям не дают учиться нормально. Все программы до этого НИЯЗОВ, а сейчас Гурбангулы. Весь народ зашуганый, испуганный, зомбированные, и все как на АВТОПИЛОТЕ ходят.

Последние сообщения

Туркменистан — крупнейший покупатель узбекского лука

Крупнейшим покупателем узбекского лука за четыре месяца 2026 года стал Туркменистан. В эту страну было поставлено 8,7 тыс. тонн...

Больше по теме