Женщины Туркменистана получат на 8 марта по 14 долларов

Важное

В честь приближающегося Международного женского дня 8 марта, женщины Туркменистана получат «денежный подарок». Распоряжением президента Гурбангулы Бердымухамедова каждой из жительниц Туркменистана, независимо от возраста и места работы, выдадут по 40 манатов (около 14 долларов США).

Источники: Гундогар, Туркменистан.ру

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Net ni kajdoy, tolko kto truditsa v gos.uchrejdeniyah

Ой …, какие большие деньги 14$ и что они купят на них? вод народ опускает просто дурею Я.А наверное своей супруге, или сестрам там такие подарки на 8 марта подарит, нам такое и не присниться, ФИРЮЗУ, АВАЗУ, какой отель построить честь тебя? или РЕСТОРАН будут с вашими ИМЕНАМИ. А хочешь я тебе Челекен отдам? нет хочу в ДАБАЙ построить небоскреб с моим именем. ВОД такие у них разговоры.

хоть где-то, кто-то, что-то получил от правительства! Президент решил поделить своими деньгами! Население там немалое, так что каждому по 14$ и это не мало денег уйдёт! Возьмите к примеру Беларусь или Россию… там на 8 марта только скидки в магазинах! а вот тебе не за что 14$! так что это лучше чем нечего!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме