В Туркменистане начинается неделя здоровья

Важное

883883_436754189745685_1950881225_o
Фото: SalamTurkmen

С 1 по 7 апреля в Туркменистане снова пройдет неделя здоровья и счастья. Для студентов и работников бюджетной сферы это означает спозаранку на тропу здоровья, коллективные занятия спортом и зарядка перед телекамерами… На фото — ранее утро прошлогодней недели здоровья и счастья. Сонные студенты ожидают начала съемки под чутким присмотром преподавателя вуза (читай надзирателя). Вечером по телеку скажут, что жители «с большим воодушевлением» приняли участие в инициированной президентом кампании…

Источник: Альтернативные Новости Туркменистана

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Такие недели уж точно не делают людей здоровее и счастливее, разве только ГБ доволен, какой у него послушный и терпеливы народ. Здоровья всем и счастья! И не только с 1 по 7 апреля!

Первое апреля. В этот день нам напоминают, что мы собой представляем в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней.
Марк Твен)

Сначала 1.5 млрд.$ рассосались под песни и радостные пляски на стройку убыточной Авазы, а теперь с той же счастливой подачей умыкнули 2 млрд.$ народных средств на строительство спортивных сооружений, сомнительного качества и соответствия спортивным стандартам. Только зачем заставлять всех людей изображать неудержимых физкультурников, разделяющих и одобряющих очередную аферу властей!?

В Туркмении, с такими низкими зарплатами, безработицей и высокими ценами на продовольствие, люди здоровыми и счастливыми никогда не станут!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме