1-7 апреля будет проведена неделя здоровья и счастья

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов на выездном заседании правительства подписал постановление согласно которому 1-7 апреля будет проведена неделя здоровья и счастья.

Документ предписывает Госкомспорту, министерствам, хякимликам велаятов и города Ашхабада обеспечить в ходе Недели здоровья проведение соревнований по различным видам спорта, культурно-массовых и спортивных мероприятий, а также мероприятий по пропаганде здорового образа жизни.

Госкомитету Туркменистана по спорту также предписано в рамках Недели здоровья и счастья провести 4 апреля 2013 года на столичном многопрофильном стадионе «Ашхабад» итоговые торжества спартакиады «Туркменистан – страна высокого духа и здоровья».

Источник: Туркменистан.ру

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Я тоже приеду из ЕВРОПЫ на день здоровья и счастья.

Очередной бред тупой и безграмотной власти. Как это можно президент подписал, что с 1.04.2013 по 7.04.2013 у людей появится счастье? А почему только неделю, а не всегда быть людям счастливыми? И вообще, что он себе позволяет, этот выскочка, эта бывшая половая тряпка Ниязова, он, что господь бог, решать когда быть счастливым, а когда нет. Запомни ублюдок и все твои ….лизы, мы будем счастливы, не по твоей звериной прихоти, а потому, что так обязательно будет, когда судить будем всех вас, когда вы гнить будете в тюрьмах и грызть друг другу глотки за пайку баланды. Вот тогда действительно мы все вдохнем и… Развернуть »

Действительно смешно — неделя здоровья и счастья…,а все остальное время мы будем больными и несчастными?! Неделя эта,на самом деле,здоровья никому не прибавит,а уж, тем более, счастья. Ведь это будет сплошная показуха и ненавистные всем чаре. Президенту и его свите,конечно,весело — приехали в костюмчиках,прошли,прыгнули,пнули,проскакали,поиграли…и настроение их улучшилось. А люди?!Часами ждут до начала мероприятия, а потом никого не волнует,как все доберутся до дома. Неужели, в этом счастье?Очень все напоминает роман «1984» Дж.Оруэлла

Анекдот в тему.

Выступает бердун перед людьми и говорит: с завтрашнего дня, мы будем жить еще лучше и счастливей. Звучат истерические хвалы опализов и овации, а народ ни как не реагирует. Через минуту голос из толпы, мы это давно все знаем, что Вы с каждым днем все лучше и счастливей живете, а кода мы начнем жить по человечески, кто нам это скажет?!

Сколько нервов и здоровья отнимет эта неделя здоровья у людей. Если по указу будешь здоровым, зачем тогда больницы и санатории?

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме