В Воронежском аэропорту экстренно приземлился самолет туркменских ВВС

Важное

В международном аэропорту «Воронеж» совершил экстренную посадку самолет Су-25, принадлежащий ВВС Туркмении. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил руководитель рекламно-информационного отдела авиакомпании «Полёт» Григорий Башкирев.

«19 сентября около 16:00 пилот Су-25 туркменских ВВС, вылетевший с подмосковного аэродрома «Кубинка», запросил экстренную посадку. Его насторожили показания датчиков топлива. Разрешение ему было дано, и после того, как самолет выработал топливо, он совершил посадку», — сообщил представитель АК «Полет».

В настоящее время идет обследование самолета на предмет возможных технических неисправностей.
Источник ИА REGNUM

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

«Вай, вийшка, вийшка!!! У меня датчик-мадчик, совсем плйохо паказать-рассказать делает «. Вах!!! Что делат?!»

А если серьезно, молодец что посадил, а не уронил 🙂

Виктор! К чему такие ….. крики? Ты хоть имеешь представление о случившемся? Если бы ты был бы на месте этого пилота,тогда вполне возможно бы ты просто об….. Ты хоть представляешь сколько этому пилоту надо было еще лететь до Туркменистана?.Посчитай хотя бы по глобусу. Пилот поступил очень грамотно. Этим самым он сохранил машину и свою жизнь,не говоря о жизни других людей. И потом,к чему это такое наплевательское отношение к туркменским пилотам,к чему все эти издевки? Практика,т.е. жизнь, наглядно показывает,что уровень профессиональной подготовки туркменских авиаторов очень хороший. Это я говорю как профессионал, летавший и обучавший летать на военных самолетах-истребителях более 20 лет,… Развернуть »

Ваши посты всегда отличаются взвешенностью и адекватностью!

Я работал в Украинских Авиалиниях. Иногда пассажирские самолёты совершали вынужденные посадки из-за датчика. Датчики показывали засорение фильтра. Инструкции в авиации в основном написаны кровью. Пилот поступил грамотно. Дорогие туркменистанцы! Я вас люблю и уважаю. К этой статье оставлять комментарии просьба только посвященным людям.

Уважаемый Пиримгулы, я только хочу у вас, посвященного, спросить. Истребитель летел из России в Туркмению. Наверняка после ремонта. И каково качество ремонта, если при первом же полете что-то там поломалось? Т.е. россияне считают, что туркменам и так сойдет?

Я хотел подчеркнуть, что пилот действовал грамотно. Я бы не хотел, чтобы не уместно критиковали пилота по случаю вынужденной посадки. А по поводу ремонта, я думаю есть кого уместно критиковать.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме