Растет мировая популярность книг лидера нации

Важное

Книги Президента Туркменистана, академика Академии наук, доктора медицинских и доктора экономических наук, профессора Гурбангулы Бердымухамедова — два первых тома фундаментального труда лидера нации «Лекарственные растения Туркменистана», а также «Полет небесных скакунов» переведены на чешский и английский языки группой видных ученых Чешской Республики.

Это событие является еще одним ярким подтверждением огромного интереса мирового сообщества к Туркменистану, который сегодня под руководством Президента Гурбангулы Бердымухамедова добился впечатляющих успехов в социально-экономическом развитии и своими созидательными инициативами снискал высокий авторитет на международной арене.

Изданные ранее массовым тиражом на туркменском, русском, английском, китайском, арабском, корейском, украинском, таджикском и других языках мира фундаментальные труды главы Туркменистана стали достоянием миллионов зарубежных читателей, подарив им уникальную возможность приобщиться к богатейшему культурному наследию туркменского народа, неотъемлемой составляющей которого являются прославленные в веках традиции в области медицины и коневодства.

Государственное информационное агентство Туркменистана

Предыдущая статья
Следующая статья

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Какая немыслимая ересь, просто слов нет!!!

«…добился впечатляющих успехов в социально-экономическом развитии…»??????????????

Каких,каких успехов? А конкретно нельзя?
Вы, ув. холуи говорите да не заговаривайтесь,хвалите да не захваливайте.

Бойтесь Бога.

Хотите увидеть «успех» Бердуна, и его «авторитет»? Откройте глаза и идите в народ!

Ведьма, наведи порчу на бердуна, может тогда оно придет в себя!

Читая весь этот немыслимый ублюдочный бред, меня одолевает ярость, возникает только одно желание месть и полное физическое истребление этой позорной и допотопной власти.

Если успехи так впечатляющи, то почему приходится уважаемому лидеру нации объявлять выговоры, а то и снимать с должности министров «за недостатки» в работе? Если все так преклоняются перед его авторитетом, то пускай читают его книги на туркменском.

От того, что его книжки (фундаментальный труд громко сказано) перевели на чешский еще совсем не значит, что их кто-то покупает и тем более читает. Интересно узнать он сам-то их читал?

Не думаю что один чех прочтет этих книг, книги переводят лоббисты для хорошого куша для себя

Политические проститутки есть в любой стране и по сей день неплохо зарабатывают…

Да! Растёт авторитет Туркменеистана во всём мире! Это произошло только потому, что мы добились независимости и нейтралитета! Гениальные труды Великого Вождя и Любимого Руководителя стали настольной книгой всех интеллигентов планеты! И это не может не вызывать злобы и клеветы со строны т.н. «опозиционеров» и пр. изменников нашего Любимого Вождя!

а как тогда быть с Туркменбаши, что про него уже забыли, про его книги. как быстро все забывается в туркмении.

Уважаемый Гаратюрк!Ответь мне.Как вр-стомотолог мог написать научную книгу,да ещё в 2-х томах о Лекарственных растениях Туркменистана.Это сколько лет надо было потратить на эти исследования ВРАЧУ СТОМОТОЛОГУ.Как раз «его порфиль».Став руководителем государства сразу открываеся дар писать книги.Такое впечатление, что им больше не чем заняться.Теперь вся наша медицина взяла направление в пользу фитотерапии.Даже комисси в учреждениях проверяют каб под названием фитокаб.

…! ГДЕ БЫ РЫГНУТЬ?!ДАЙТЕ МНЕ ЭТИ КНИГИ-Я ХОТЬ ПОДТЕРУСЬ!

Последние сообщения

В МНБ адвокатам Марыйского велаята угрожают лишением лицензии за жалобы на прослушку в прокуратуру

В начале марта несколько адвокатов из Марыйского велаята обратились в Министерство Адалат с жалобой на действия полиции, которая препятствует...

Больше по теме