Президент подписал Указ о помиловании осужденых

Важное

Как сообщает туркменская пресса, руководствуясь принципами милосердия, справедливости и гуманизма, завещанными нам великими предками, в целях дальнейшего укрепления единства и сплоченности туркменского общества и каждой семьи, а также в честь Дня возрождения, единства и поэзии Махтумкули Фраги, Президент Туркменистана, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал Указ «О помиловании в честь Дня возрождения, единства и поэзии Махтумкули Фраги осужденных лиц», освободив помилованных от дальнейшего отбывания основного, а также от дополнительного наказания в виде возложения обязанности проживания в определенной местности.

Сколько человек было помиловано данным указом, не сообщается.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Братан уже из Москвы и Казани вернулся? Докатились, сколько человек было помиловано не говорим.

В числе помилованных — 987 граждан Туркменистана и 35 иностранных граждан, находящихся в местах лишения свободы.
news . rambler . ru

Ну, это всё — сплошное очковтирательство. Контингент амнистируемых известен заранее. Настоящая амнистия должна касаться всех тех, кто по вине прежнего и нынешнего баев и их архаровцев вынужден был оставить Родину и искать убежища на чужбине. Вот этих пускай попробует поголовно амнистировать. Посмотрим или у него кишки хватит.

Странно звучит » Президент Туркменистана, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал Указ «О помиловании в честь Дня возрождения, единства и поэзии Махтумкули Фраги осужденных лиц»» — уже просто Президент наверно недостаточно, надо обязательно указать , что он Главнокамандующий. Он наверно скоро будет подписываться «Цезарь повелевает» — тем более, что ацтеки и викинги от древних туркмен род свой начали, Рим тем более — по умолчанию.Он наверно как услышит слово главнокамандующий, сразу добреет и смелет.

Наоборот, он теряет последние мозги и злеет.

Да просто количество букв в тексте от этого увеличивается. Тамошним репортерам можно только посочувствовать — свихнуться можно, придумывая пустые подхалимские репортажи, да еще чем объемнее, тем лучше

Наверное наш Бердун всем диктаторам диктатор. Посмотрите сами, нигде в мире просто так
не сажают,и так часто не амнистируют.
Амнистия-это приятное развлечение для диктаторов от безделья.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме