Хроника Туркменистана №4

Важное

Предлагаем вашему вниманию четвертый выпуск нашего видео-приложения. В нем рассказывается о заседании Комитета ООН по правам человека, а так же о Человеке — СуперАйПад — новом туркменском супер-герое, который обладает силой внушения, гипноза и сверхчеловеческой наглости. Он имеет самую полную базу данных на туркменских активистов и правозащитников.

Смотреть и скачать: Блог

Смотреть:

Youtube

Vimeo

Rutube

Предыдущая статья
Следующая статья

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вот тут подсобили малость рассказали кто такой молодой человек на заднем плане — это Ата Эебердыев, один из помощников Рашида Мередова. Личность уже весьма известная. Он там не дерижирует, а так способствует чем может ну и с Рашидом, который по времени должен быть в Вашингтоне, связь поддерживает. Глава этой «миссии» Вепа Хаджиев, по внешнему виду можно сказать, что он уже подполковник МНБ на делагации в МИДе. Хуочу дать совет мудрый лицам, которые пытаются формировать внешнюю политику Туркменистана. Откажитесь от акцентирования газового вопроса во внешней политике. Вы сейчас со всеми переругаетесь, а причина падения сбыта газа только одна — рецессия, а… Развернуть »

Как им не стыдно нести весь этот бред шитый не просто белыми нитками, а каким то грязным канатом. И это «лицо» нашей страны в ООН. Нет, это не лицо, это что то другое на лицо совсем не похожее. Кошмар какой то. Ну скажите вы честно что не потерпим мы в ТМ никакой демократии потому то и потому. Неужели власти не понимают что ООН — это не кабинет министров нынешнего Туркменистана. Стыдно за страну.

Tahmasp Вы все красиво рассуждаете, но туркменский режим неспособен меняться, а власть как упрямый осел, сколько его не хлыщи по бокам, все равно остается ослом. Однозначно и этот режим скоро рухнет, обидно другое, что мы туркмены стали заложниками своего же достояния-газа и т. п… А ГБ обычный среднего ума барыга, который разбазаривает наше достояние, а запад торгует с ними нашими душами. Выход есть только один: Свержение этого проклятого режима, годы реабилитации, ну а потом уже и возрождение нации и государства.

В турецкой провинции Измир во время одной передачи в эфире местной радиостанции Ege FM велось обсуждение, посвященное проблемам дорожного движения. В ходе передачи ведущий рассказал анекдот про осла и полицию, который провел представителей силовых структур в бешенство. Полиция подала жалобу на радио в Совет телерадиовещания Турции, однако получила отказ. Как передает турецкая Radikal, ведущий рассказал следующий анекдот: Едет мужик по дороге на осле, его останавливает полицейский и требует права. В конце спрашивает. Штраф на кого записывать, на тебя или на осла? Давай на меня, пусть биография осла останется чистой… Он вырастет, станет полицейским. Эта история нашла большой отклик в турецкой… Развернуть »

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме