Бердымухамедов выступает с собственным музыкальным номером (видео)

Важное

Внесите этот ролик, на котором президент Гурбангулы Бердымухамедов исполняет песню якобы собственного сочинения под названием «Тебе мои белые цветы», в список композиций, оспариваемых друг у друга разными исполнителями, например клипов Леди Гаги и Мадонны.

Воздаем должное Брюсу Панниеру (Bruce Pannier) из «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» и его блогу «Чайхана» не только за то, что он обнаружил это необыкновенную сценку с участием Бердымухамедова, но и за то, что раскопал видеоролик туркменского певца Довлета Аманлыкова, исполнившего в 2009 году композицию «В день свадьбы», поразительно напоминающую сочинение самого президента.

Слушатели не только могут изучить пару этих клипов на предмет возможного плагиата со стороны «Покровителя», как называют туркменского диктатора его приверженцы, но и, несомненно, будут зачарованы легкостью, с которой тот наигрывает на аккордеоне и гитаре, а также его желто-зеленым пуловером цвета шартрез.

Не следует забывать и об аудитории, представляющей собой прелюбопытное зрелище. Некоторые женщины просто замерли от восторга, узрев нового Элвиса, а вот некоторые аппаратчики за свои вялые хлопки вполне могут потом схлопотать по строгому выговору.

Сие представление состоялось по случаю дня рождения Бердымухамедова, а на приуроченный к празднику концерт прибыл ансамбль «Boney M» как напоминание о советской молодости туркменского руководителя.

Источник Eurasianet.org

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

гы прикол 🙂 вот и у этого поехла крыша 🙂 похоже это приемтвенность 🙂 либо солнышко макушку напекло и его понесло в попсу 🙂

Видимо, человек воплощает в жизнь все свои детские мечты: на танке покататься, яхтой порулить, песню исполнить. Или подражает другому своему коллеге, которого назвали как-то альфа-самцом. Тот тоже любит иногда на клавишах что-то изобразить или в дзюдо показать свою удаль. Осталось еще в балете отметиться и картину маслом нарисовать.

КТО-НИБУДЬ знает о том, что с августа запретили так называемые «медицинские» выезды в Иран? Туркменские жители проходили в Мешхеде (Машаде, как говорят тут) хорошее лечение, их оперировали квалифицированные специалисты (зачастую после того, как выпускники туркменского мединститута отказались или не смогли помочь.) Видимо, насильно хотят удержать людей на месте. Но ведь при самом современном оборудовании наши врачи бывают не в состоянии помочь, ибо вместо получения образования они учили Рухнаму, маршировали, сажали ёлки — всё, кроме медицины. Так что пусть наш руководитель поёт, гарцует, гуляет по берегу моря, это его право, но пусть разрешат нашим бедным гражданам просто выжить. Они же не… Развернуть »

Не удивлюсь, если теперь ему присвоят звание заслуженный (или как там) артист Туркменистана и назовут супер певцом года! Эх, жаль, что на ударных не поиграл…

Смотришь на контингент восхищающихся и думаешь, как все таки у нас в Туркменистане, менталитет как у одноклеточных — каждый сам за себя… Кто получает хотя бы крошки от большого и вкусного пирога и тащит все это в свою норку, тот особо и не заморачивается о жизни за пределами своего пространства — мне хорошо, и ладно!Живут сегодняшним днем и особо не задумываются о будущем страны. А ведь, благодаря политики нынешней власти, уровень одноклеточности становится все выше и выше с каждым годом. Да,Бердымухаммедов, подобно своему коллеге всячески реализуется и в творчестве и в спорте… Но тот успевает при этом еще и международные… Развернуть »

Atashka ты прав на все 100%
Бердымухамедов и его прихвасти захватили власть.
Ай туркмены думают чорек есть и вода. нам на этот век хватит.
Цвет нации уничтожен.
Пиршество невеж и неучей в данный момент в Тм
Туркменистану нужна харизматическая личность,пускай в чем то зависимая но в тоже время решительный и честный лидер с новой командой профи.

Планета Нубири на связи! Смотрим на Вашу планету и дубу даемся!!! Ух как все запущено!!! Елки палки на моталке!!! трах-ти-би-тох-ти-би!!!

В необозримом будущем новым властям Туркменистана долго придется разгребать все это ……………..!?!?!, длительно и болезненно выходить из этой комы, может потребуется не одно десяти летия, ох как все запущено!!! столько лиц, о которых сложно, что либо нормального сказать! Просто кошмар!

Позор какой!!!Есть некие данные, что Бердымухаммедов, попивает чай Тедженский ГОКЧАЙ, видимо все это под воздействием ГОКЧАЯ происходит.На умную, трезвую голову, такое не когда не произойдет позорное зрелище! СРАМ! СТЫДНО на все это смотреть!
Ужасное все это! Полнейший ИДИОТИЗМ!К чему скатилось страна?! Дожились!!!!!

Первый был экцентричным мракобесом, но по крайней мере вел себя на людях с достоинством, не кривлялся перед камерами, и не изображал джигита верхом на осле. У Аркадака же, эта его самовыразительность уже принимает болезненные формы, человека подверженного либо наркотиками, либо сифилисом головного мозга. Я не оскорбляю, это с точки зрения медицины.

Есть такое понятие «Врубить счетчик» — время идет а сумма растет. Так вот его уже давно включили Туркменистану — и вся жизнь страны определяется этим. Власть делает все чтобы этот счетчик не останавливался. Сейчас и в дальнейшем она будет делать то что будет приводить к обессиливанию народа чтобы у него могло хватить ума и сил свергнуть власть. Надо зреть в корень — без этого ни болезнь выявить не смогут ни тем более вылечить ее. Ни раз говорил и буду говорить что Бердун ничего не решает! Назовите хоть пару моментов где он демонстрирует поведение зрелого лидера. Ему отведена роль жокея, танкиста,… Развернуть »

Блаженные люди, блаженная страна, бедные люди. Ублюдское правительство, почему бог рождает такую ненависть к своему народу. Как быстро забывается то г….. из которого они все без исключения появились. Мелочная, слабая, нерешительная и трусливая команда собралась в окружении президента во главе с таким же условным «лидером». Они забыли что есть аллах, они забыли что совершив смертный грех защищая Родину есть шанс спасти свою душу, но совершив смертный грех против своей Родины, против своего народа шансов нет.

Пир во время чумы

вообще все это напомнило цирк… ну с главным дрессировщиком все понятно… тут уже нечего добавить… но эт как надо было народ надрессировать??!!!… такое восхищенно-зомбированное выражение лица у проф. актеров не с первого раза выйдет… или они на этот номер/концерт самых одаренных со всей страны собирали?… так еще по всем аж 4 местным каналам транслировали… и вообще что это было? реализация идиотичных мечтаний главного скомороха или пиар-акция на зомбирование и так уже мало что соображающего и забитого народа?..

Наш президент звезда мирового уровня и номинант на на греми. Давайте поддержим.

Да песни распевает вместо того что бы пострадавшим в Абадане помочь. Столько денег выбросили на этот клип, к чему все это когда люди в маленьких-удаленных городах пьют воду с арыка, и муку низкосортную в пищу используют? Разве это нормально?

Обидно что все вот так вот происходит и такая страна гибнет.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме