На товарищеском матче в Турции подрались футболисты российской и туркменской команд

Важное

9 февраля во время товарищеского матча «Балтика» — «Алтын Асыр» между футболистами произошла драка, судейская бригада покинула поле. Матч проходил в турецком городе Белек.

Как сообщает Sports.ru, матч закончился со счетом 3:1, но тренеру «Балтики» Евгению Калешинину не понравилась работа судей. Судья поговорил с тренером, а потом стал раздавать желтые карточки (всего до 80-й минуты он показал 7 карточек, 5 игрокам «Балтики», две – соперникам).

На 80-й минуте на поле стали происходить мелкие стычки, которые переросли в драку с участием запасных игроков.

Судейская бригада, которая была из Грузии, в драку не вмешивалась, а потом и вовсе ушла с поля.