СМИ Туркменистана рапортуют о полных прилавках в то время как у магазинов выстраиваются очереди

Важное

Как пишет сайт Turkmenportal, на всех рынках, в торговых центрах и магазинах Туркменистана наблюдается изобилие высококачественных продовольственных товаров, овощей и фруктов. Прилавки заполнены продовольствием, а удовлетворение покупательского спроса на высококачественную продукцию свидетельствует о большом потенциале местных производителей.

«Полные прилавки в торговых центрах свидетельствуют о создании в стране продовольственного изобилия», — подытоживает издание.

В новостных сюжетах государственного телевидения также показываются полные прилавки магазинов.

Напомним, что ранее «Хроника Туркменистана» сообщала о возникающих очередях перед государственными продуктовыми магазинами. Люди с раннего утра занимают очередь за сахаром, который продают только под запись по килограмму в одни руки.

Радио «Азатлык» и издание АНТ также сообщают о дефиците яиц, муки и хлеба.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Никто не говорит — еды нет . Денег нет — работы нет . Идеоты тупые .

Нужно поставить большие телевизоры перед каждым магазином, где собираются очереди, и крутить по ним эти телерепортажи, дабы народ в очереди ощущал достижения Туркменистана и культурно проводил время в очередях.

Согласен

Как всегда, интерпретации, а голая правда в следующем. Да, конечно возникают очереди, но объективности ради скажем себе, почему:

1. распродажи
2. акции

Очень часто бизнес на это идет, с целью освободить склады для новых поступлений.

Правда я сторонник того, чтобы в одночасьях отказаться от продовольственных магазинов принадлежащих государству. Если и нужна материальная помощь, то только адресная. Иначе из-за жадности люди набирают и там и тут, а потом жалуются, что-то цены у предпринимателей повысились, так это разумно — ведь на рынке все определяется спросом и предложением.

Уважаемый, сам понял, что написал?

Да он просто глумиться своими комментами тут! Фучик его тут всерьез никто не воспринимает же реально бредятину несет тупую.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме