Президент Бердымухамедов провел перестановки в руководстве силовых ведомств

Важное

13 июня президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел заседание совета безопасности по итогам работы за пять месяцев текущего года.

В ходе заседания глава государства провел ряд назначений:

• был уволен глава МНБ Доврангельды Байрамов, на его место был назначен Яйлым Бердыев, ранее возглавлявший министерство обороны;

• министром обороны был назначен Бегенч Гундогдыев, ранее возглавлявший пограничную службу;

• начальником пограничной службы был назначен полковник Шадурды Дурдыев, до этого занимавший должность заместителя министра обороны по воспитательной, кадровой и войсковой подготовке.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Повара из столовой кабинета министров — Приносят свои извинения, гражданам страны. За то что, в среду во время обеда были приготовлены не свежине грибы, в связи с чем возникла чехарда в назначениях. Надеемся, что руководителя отпустит через несколько дней и он вернётся на свою велосипедную стезю.

Хороший комментарий, по иному ситуацию и не описать. В следующий раз, только постарайтесь грибы положить такие после которых и решений таких не будет вообще.

ехали бараны на велосипеде …..

Последние сообщения

В МНБ адвокатам Марыйского велаята угрожают лишением лицензии за жалобы на прослушку в прокуратуру

В начале марта несколько адвокатов из Марыйского велаята обратились в Министерство Адалат с жалобой на действия полиции, которая препятствует...

Больше по теме