В Туркменистане создана Национальная логистическо-экспедиторская ассоциация

Важное

На состоявшемся 25 мая заседании правительства был рассмотрен вопрос модернизации отечественной транспортной системы и увеличения объемов грузовых и пассажирских перевозок по направлениям «Север-Юг» и «Запад-Восток».

В этой связи президент Гурбангулы Бердымухамедов одобрил учреждение Национальной логистическо-экспедиторской ассоциации.

Главе МИД Рашиду Мередову было поручено провести работу по вхождению Туркменистана в Международную федерацию экспедиторских ассоциаций (FIATA), сообщает госинформагентство ТДХ.

Днем ранее Агентство США по международному развитию (USAID) провело пятидневный семинар для транспортных и логистических компаний Туркменистана по улучшению систем менеджмента и повышения экспортного потенциала.

На семинаре были освещены преимущества интегрированных систем менеджмента, которые позволяют компаниям объединить все свои процедуры и процессы в одну структуру для уменьшения документооборота и снижения затрат на предоставление услуг, сообщает Посольство США в Ашхабаде.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

создана еще одна вымогательская контора для госвзяточников !!

Это что то вроди СКАЗКА СТАНОВИТСЯ БЫЛЬЮ

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме