В мире продолжается презентация книги президента Туркменистана

Важное

Книгу президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути» продолжают презентовать по всему миру.

Как сообщает сайт Туркменистан.ру, книга была представлена в Германии, АвстрииСаудовской Аравии, КитаеБелоруссииАстрахани.

Напомним, что впервые книга была представлена на заседании Совета старейшин в Ашхабаде 9 октября.

После книга была презентована в Душанбе во время официального визита президента в Таджикистан. Затем — в Казахстане, Армении, России и Украине.

Президент Бердымухамедов плодовитый автор. В целом, за время своего правления он написал уже более 40 книг. Только за 2016 год из под его пера вышло 7 книг.

Книга «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути» была издана через две недели после презентации предыдущей книги.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Туркменистан — сердце Великого Шелкового Пути. Только вот в книге не написано, что «сердце» закрыто на все замки и никто (почти) не увидит его без разрешения автора. Наверное поэтому и пишет учАркадаг эти книги, как бы ненавязчиво намекая кто и как решает дела в «стране, которая живет в эпоху могущества и процветания». Жаль мне вас, туркмены, очень жаль. Предки бы «очень гордились» увидев, что творится с некогда великим народом, как пресмыкаются некоторые из вас, лишь бы «лизнуть» получше и получить по-больше. А «ди-джей-писатель-и-много-кто-еще» издевается все больше и больше, чувствуя, что «тормозов» у народа нет. «Схавают» все и даже не подавятся,… Развернуть »

Что-то ты, братец, наговариваешь чересчур. Народ дичает из-за хронического дефицита и приезжих. Русских стало меньше намного. Но промытых «мифологией» не встречал ни разу.

Шизофренией авторов этих книгах,а аркадаг себе присваивает как будто сам пишет,плагиата аркаша

гурррван-дяли!!

Знаете что его отец сказал ему по этому поводу ?
Раньше сынок только я знал, что-ты ***, а теперь весь мир узнает. И заплакал.

Астрахань! стало отдельным государством?областной город стоит в одном ряду с названием стран.

Мне уже почти 40 лет, из них уже скоро 11 лет приходится на время правления этого плебея, за это время он написал уже более 40 книг. Только вот маленький нюанс, из всей этой макулатуры я не прочитал ни одной страницы и вряд ли прочитаю в будущем. Даже дети мои этого не делают, хотя очень любят читать книги…
Иншаллах когда придёт время, внуки тоже не будут читать этот бред сивой кобылы!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме