В одном из круговых перекрестков в Туркменбаши установят монумент (Фото)

Важное

В понедельник 13 марта хяким города Туркменбаши Сатлык Сатлыков представил президенту Бердымухамедову план по установке монумента на одном из перекрестков с круговым движением. Памятник будет иметь башенную конструкцию с нефтяным станком-качалкой на вершине.

Напомним, что ранее целый ряд похожих абстрактных памятников на кольцевых перекрестках был установлен в Ашхабаде. Один из них снесли через месяц после открытия.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Фантомас!!)))

Лучше подумайте, чем будете кормить свой народ после Азиады!… Продолжается крах экономики страны(

Откуда деньги на это безумие с памятникми?

это президентский уровень, утверждать памятники на улицах городов…верной дорогой идёте товарищи!

Сатлык Сатлыков лучше бы сходил в гор больницу города Туркменбаши и посмотрел в каком она состоянии. Как в гадюжнике 18-19 века где то в сельской Европе после нашествия Наполеона, ЧМО тупоголовое, люди там дохнут как мухи, палаты внутри покрыты плесенью на потолках и стенах, окна в убогом состоянии и зимой там спать опасно для жизни, а туалеты как в ГУЛАГЕ, типа сартир только свет есть к тому говну и вони что там. А он вместо того, что бы презентовать и вложить вложить бюджетные средства в развитие структуры гор здравоохранения, идиотские монументы воздвигает. Сатлыков очень умственно ограниченный человек. Его место где… Развернуть »

Откуда эта безвкусица?

Зачем же им столько памятников… и почему они все фаллообразные? Блин чесслово компенсировать больше нечем походу.

На фото с указкой — Небит-Даг, но никак не Красноводск.

ТОчно Н-Даг.100%..Да и в Красноводске это было не уместно,т.к Н-Даг с совковых времен считался столицей Туркменских нефтяников..если утвердят суля по фото,то будет расположен на кругу у памятника первопроходцам…(верблюд)..только зачем 2 памятника рядом непонятно..самодурство никто не отменял!!

на джебельской дороге памятник

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме