Радио Азатлык: Вырос курс доллара на черном рынке

Важное

Как сообщает Радио Азатлык, стоимость покупки доллара на ашхабадском черном рынке с прошлой недели выросла с 7 до 7,30 манатов.

По словам продавца валюты «с рук», беседовавшего с Радио Азатлык на условиях анонимности, повышение цены иностранной валюты «на черном рынке» столицы связано с повышением спроса.

Официальный курс туркменской национальной валюты в отношении доллара США с 1 января 2015 года сохраняется на уровне 3,50 маната. С 1 января 2016 года наличный обмен валют в Туркменистане полностью отменен, напоминает издание.

Источник: Радио Азатлык

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Теперь не только курс доллара будет расти, но и уши у людей, а мозги будут скудеть и иссыхать. Нужно же место куда наматывать лапшу людям! Оскудели туркмены, и мировое сообщество скурвилось. Все под деньги и злато, под дьявола слегли. Ум и совесть не в почете нынче. Одни свиные рыла вокруг!

правильным курсом идете товарищи!
проголосовали за преступника и вора!)))

сколько спрашивал, еще не встречал человека, кто за него голосовал

Спросите ЦИК.
ОНИ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ БЮЛЛЕТЕНЯ, ГДЕ НЕТ ГАЛОЧКИ ЗА аркадагу.

Выборная профанация прошла успешно и гори теперь синим пламенем манат, клике и его банкам доллары нужны позарез, а народ это единственная в стране кладезь долларов, у которого их нужно всеми правдами и неправдами выуживать. Курс доллара к манату будет только расти.

Постепено доходит через пустой кашелоки, пустой тарелок и пустой кастрюлок, за кого дегенерата выборли . Доллар конца года будет 15 манат.

Только сегодня узнал что Все отделения ВЕСТЕРН ЮНИОН стали выдавать именно ВЫДАВАТЬ деньги только манатами И по государственному курсу Так что кто помогает кому то ещё там УЧТИТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО

С добрым утром, Мурад. Western Union уже как год с небольшим выдаёт людям деньги манатами по гос. курсу. Вы где были то все это время?

Вот и мне самому пришлось отменить отправку денег

И мы отменили отправку.Вот так работаешь,работаешь ни домой не приехать,ни денег отправить.

Аркадага ШОхрат)))) курс подорожал из за того что страну спешно покидают люди))) Эту вакханалию уже не отменить)

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме