Президент Туркменистана провел курс молодого бойца для силовиков (видео)

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в военных учениях, которые прошли под Ашхабадом. Глава государства лично продемонстрировал руководителям силовых ведомств, как нужно обращаться с оружием, метко стрелять и метать кинжалы во врага.

76 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

76 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну все! Спасайся оппозиция. Где хошь, говорит, найду и горло перережу.

Денег нет! Посольства грабить будет!

Ну слава Аллаху, а то мы тут переживали кто ж с талибами игилами воевать будет если полезут. Аркадаг спешит на помощь!!! Супер Рэмбо даже без каски и бронежилета уложит наповал всех врагов родной страны!!! В Багдаде все спокойно!!!

Классно бесплатный цирк и билетов не надо покупать. Только вот когда клоун будет займётся экономикой страны??? Когда в стране воров будет меньше??? Когда народ будет счастливо жить???

Этот шутливый фильмец красноречивее всего свидетельствует в какой глубокой дыре находится туркменская «армия» и, что самое слабое звено на постсоветском пространстве замордованный и доведенный своими сатрапами до окончательного скотства Туркменистан.

Великий ГБ насмотрелся мультиков и видеоклипов — и вообразил себя их героем. Ему не хочется зубы сверлить, емухочется в стрелялки поиграть

в детстве не наигрался наш гадкий утёнок, а теперь отрывается. таких забитых потом используют с разных сторон баррикад. отсюда и мания величия и комплекс неполноценности.

Кокаин…

клоун погнал по бездорожью!))

Что за хрень показывает туркменское Телевидение? Лучше бы экзамены в вузах в прямой эфир пустили))). Очень хочется посмотреть туркменских «вундеркиндов»)))

Ё… клмн! Это каким дурнем надо быть, чтоб вот этим заниматься? Или он укурился чего-то там? В адеквате такого не сделаешь!Гляньте на его физию супертуркмена! Во лажа! Неужели некому ему сказать что он нелеп и смешон?

Знаю что не опубликуют мой пост, но все это зрелище можно назвать одним словом. ***!

Это даже не ***, а *******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************!!!

По моему он уже не реально от себя тащится. У него болезненный нарцисцизм. Не знал, что и после 60 лет бывают подобные проблемы с психикой и такие больные люди на вершине социальной лестницы, да и сопровождающие стоят с лицами на которых судя по умилению, интеллекта не присутствует. Сколько бы мы не ругали И. Муликова, и сколько бы ему не делали выговоров, нужно признать, что он человек очень грамотный и образованный, другое дело, что это в последнее время не нравится верховному злодею и он просто прибирается к нему по любому поводу, что бы унизить его среди своего окружения и его подчинённых,… Развернуть »

Не спасет его подготовка и метание кинжалов, когда дворец штурмом будут брать. Что то мне подсказывает что он своей смертью не умрет как Ниязов или Каримов. Или ИГИЛ или свои же телохранители замочат, судя по всему довольно скоро.
Сначала кончились деньги на большие стройки, потом с людей стали все больше поборов собирать и зарплаты задерживать. Когда своим псам платить не хватит денег, тогда его же и загрызут. Земля круглая, даже если убежит в Британию или Россию, долго не протянет

Ну и всё !!!
Фемида ля комедия !!!
Как говорится — «кердик» вам всем, господа соседи узбеки, казахи, афганцы и прочие….. Если что, он вас достанет везде и в сортире замочит !!!
Так что, по хорошему-по добру ну ка быстро перечисляйте ему и семье по несколько млд. долларов!!!
А то……. ну, вы сами знаете!!!

А ЧЁ, с парашютом ещё не получается?Времени не хватает на тренировки,занят дюже?

…да-а-а! пару бы затяжных прыжков не помешало! а с автомата-калаша надо на 100-150 м стрелять прицелно, а свд до километра.. А это — детский тир закупили?

Ну все, это уже предел.Братья туркмены за кого же вас держат!??Если это показывают по вашему центральному тв,значит этот продукт востребован!(так по крайней мере думает ,этот клоун)Еще раз хочу вас спросить туркмены,ЗА КОГО ВАС ДЕРЖАТ???Это же игры мальчика из детсада,он больной на всю голову!И вы еще ходите на чаре чтобы лицезреть вашего кумира?таких надо изолировать в психушке.Боже спаси Туркменистан!Майкл,Ваш друг,это ваш хозяин?Мне вас жаль,вы же не глупые люди(я знаю у меня были знакомые из КНБ,они все понимали адекватно, но работа такая)А если вы не глупы как этот баклашка,значит вам должно быть по крайней мере неловко от увиденного???!!!А вам братья туркмены,крепитесь вам… Развернуть »

В Туркменистане все понимают всё правильно.
Прикалываются не меньше вашего.
И все знают, что есть начало и есть конец.
Всё должно созреть.
Когда созреет, вспять не повернёшь.
Всему своё время.

«В Туркменистане все понимают всё правильно.
Прикалываются не меньше вашего.»
Даже и не сомневаюсь!В Туркменистане живут нормальные образованые люди,и все всё прекрасно видят,и правильно оценивают происходящее,в том числе и подобные выходки президента.
П.С.Сам я к сожалению в Туркменистане никогда не был-на этот сайт некогда наткнулся случайно.С той поры переодически отслеживаю ситуацию происходящего в стране-удручает!

Саундтрек из фильма «Командо» в тему подобран. А так у меня уже словарный запас просто скуден для того, чтобы описать все увиденное в этом ролике скотство, чувак реально с ума спрыгнул. Только вглядитесь в неадекатное выражение его самовлюбленной и самодовольной физиономии. А движения когда оно передергивает затвор пистолета и принимает стойки. Такое впечатление что Яйлим Бердыев силится изо всех сил, то ли чтобы не надуть в штаны, то ли не испытать оргазма от крутизны его патрона. Третьим штыком угодил в шляпу мишени, видимо поэтому не подписал (и как вообще такое безобразие допустили в ролик), а штыки метает как девочка. Общество… Развернуть »

Маласы туркменлер! Минэ нравися пырзыдэнт!

Ржу, не могу. . Интересно, показывают как стреляет. Ещё и с опт прицелом. Какое, интересно расстояние? Метра 3.

Силовики наверное смехом про себя давились, когда это чудо из машины вылезло.

Он сошел с ума и состояние его ухудшается. Есть такой закон об отставке сумасшедших президентов? Ему надо уйти с поста по состоянию здоровья.

Слишете мена наш президент маздо рембо вы все завистнике.

Честно говоря я не понимаю че в вас столько желочи? По мне ролик получился хороший! Президент получил удовольствие, думаю военные тоже, для меня например приезд главы государства это здорово. Чем больше он будет появлятся и офишировать тем будет ближе. А тем кто тут начинает разводить демогогии ребята скажу проще, вякать изьпод шкафа это одно, хотите перемен начните с себя! Если не поноавился ролик то просто пройдите мимо.

Страной надо управлять и проблемы решать, а не *** и получать удовольствие.
Позорит он страну на весь мир. Еще со спутника то все транслируется и половина земного шарика видит все это безобразие.
Неужели выросло поколение, которое считает, что такие дешевые понты есть популяризация президента? Популярным он станет тогда, когда начнет править страной без глупых болоноков, написания книг, дешевых понтов и стадных выкидонов. Выросло поколение даже не рухнамы, а воспаленного и извращенного сознания.

«Просто мимо» не получается — стыдно за туркмен.

Всем ролик понравился,потому мимо и не прошли))))

Ну всё, берегитесь там игил, талибаны и др. террористы! Наш Рэмбо вышел и показал силовикам как надо обращаться с оружием, как метать ножи! Террористы, при виде этого Лохарика с грозным взглядом из-под бровей, в штанишки наложат. И Рэмбо, и Шварц будут теперь плакать увидев это видео. А что ему вообще неймется? Казнокрад, всё погубил, а теперь хочет всё угробленное возобновить. Бестолочь, что ты нос суёшь во все щели, куда собака свой *** не сует? Это не Гарант гос-ва, Конституции, Нет, это просто *** собачий!

Носондорья мирго.Скаркидо каркадос ляри!Аркадкс васондорис.Уряс!!!!

«Небо, небо не видело такого позорного пацака, как ты».
Кин-дза-дза.

Ну, извините, уважаемые, никакой фантазии не хватит прокомментировать этот цирк. И нецензурщина слишком мягка.

Чтобы понять хоть как-то всю ограниченность, дебилизм этого самовлюбленного идиота, попробуйте представить, в главной роли этого «клипа» любого президента или другого более или менее известного персонажа… Любой, уважающий себя, нормальный человек в подобном цирке участвовать откажется.
ИДИОТ.
Туркмены, посмотрите кто вами правит!!!

В стране *** он нам фигбам показывае.

рембо-2017

Кажется на НТВ вчера коротко показали,и видео(не это) назвали-Туркменатор).
П.С.Честно говоря я когда увидел,мягко выражаясь-немного прибалдел)))

Не надо ля-ля, у него здоровье как у быка, не дать и 45 лет. А, вот завидовать можно было бы и молча 🙁

Ну вот только оскорблять нашего многоуважаемого, сильного, лучшего, умнейшего, красивого, многознательного человека не надо! Какие 45? Больше двадцати не дать!

А мозгам дать не больше пяти

Ой, да вы, Друг, влюбленны. Женитесь на нём.

Зачем жениться?
Он за него замуж выйдет.

Вы его личный доктор?

Друг, иди да работать, или с семьей время проведи. На жену детей совсем забил. Все время на хронике сидишь

Maksat agam.правильно сказал не надо завидовать, кто находиться üçin пределов.ашгабада нашего,Глубокого уважаемого Президента.

Муха не путай своё обитание среды с нормальными людьми. Так уж получилось, что в дерьме живут только мухи и это им нравится

а почему они только смотрят и не записывают?

Боже! Какой мужчина! Какой самец!

Вот это поворот, ТМ занялся созданием своих дешевых боевиков а-ля «Коммандо». Ну а че, глядишь ГБ станет новой звездой боевиков))

Самоутверждение…

«Самоутверждение (анг. self-affirmation) – поведение человека, обусловленное желанием повысить свою самооценку или поддержать определенный общественный статус. Самоутверждаться человек может как с помощью реальных достижений в какой-либо области, так и приписывая себе какие-то выдуманные достижения.»

Реально за страну и людей страшно. Он ведет себя как Нерон. Тот тоже себя великим артистом мнил

Вот такой идиот и нужен был кому-то у власти!!! Ну, теперь держись подальше вражье племя. Кто не спрятался — я не гунякар. К трём богатырям русским и одному местному Гёр-оглы, в полку прибыло гроза всех, мистер пукни-палка,в очках «Вилли это ты?» и с плечами » Пятеро на заднем сиденье».
«Ух, Вы, мускулы стальные!!!»

В ленте Facebook попался этот видеоролик, кто то не из туркмен его выставил. Там коментов больше чем за тысячу, все смеются и плюются в его сторону. Есть правда там парочка Тиролей из отдела пропагады МНБ , но их там просто размазали. А мне за державу обидно (((

С такого расстояния можно не целясь поразить эти мишени, а этот «спецназовец» с оптического прицела.

Comments: The comments below have not been moderated. Cocogrrrlll, Vantucky, United States, about 10 hours ago Hahah sooooo freaking cheezy ..with cheeze on top ReplyNew06Click to rate f16, London, United Kingdom, about 12 hours ago Make my day, thoroughly enjoyed the comedy. ReplyNew08Click to rate aberdeenlass, Palmetto Fla, United States, about 13 hours ago We have someone similar in the Dump House. ReplyNew65Click to rate fleabittenrangebum, Vista Blanco, United States, about 2 hours ago And you live in Florida. 00Click to rate Jess 2, Denby, United Kingdom, about 13 hours ago A country very similar to past Libya, if the… Развернуть »

Kenny Loggins, Danger Zone, United States, about 14 hours ago Those are either airsoft guns or a .22…maybe. what a pud. ReplyNew24Click to rate ARCHERMan66, New Orleans, United States, about 14 hours ago What a dingbat! He must have seen too many Hollywood movies. Thank God I wasnt there as I would have been hysterically laughing thinking, this is my President? Looks like he was throwing those knives like a ring bottle toss game…LOL ReplyNew24Click to rate Mavrick, Boston MA, about 15 hours ago Rambo lives on, only in his rented space… ReplyNew36Click to rate mamballs, taunton, United Kingdom, about… Развернуть »

Мне и не снилось..

And to me and even more so..

***, это что же он вытворяет бестолочь? Как обидно на душе стало, когда эту тварь показали на одном из западноевропейских каналов!!! Ну позорище! Сволочь поганая, позорится сам на весь Мир как шут-скоморох, так нет же и этого ему мало, *** отродье он ещё и нацию выставляет на всемирное посмещище. Но когда-то и ты, Бермуха, сгинешь, и народ вздохнёт глубоко от твоего маразма. Редакция ХТ, прошу вас, не обрезайте всё вышесказанное! За страну Обидно!

Это называется:»А на следующее утро он проснулся звездой!»

Es ist fantastisch!

Сомоса….

Этот ролик транслировала Al-Jazeera по тв и по всем остальным офиц акаунтам на твиттере, фесбуке и др. На фесбуке за 2 часа набралось свыше 800 комментов. Весь мир осмеивает этого клоуна. Позор!

Поржут и тут же забудят

Клоун это достойная и самая сложная профессия в цирке. Клоунами были Ю. Никулин, Карандаш, Ч. Чаплин и т д.. а наш убогий обычный скоморох . Все что он выделывает совсем не смешно , это вызывает отвращение и ненависть, особенно когда он пытается сделать задумчивую и умную морду, она ему просто не идёт. Смесь барана и ишака.

весь мир смотрит и нам завидует!

они еще не видели как он боксирует, Джошуа и Кличко покрываются холодным потом и теряют сон при одном упоминании имени туркменского президента

Лучше бы клоун, показал экономические заслуги свои. А его детские воспоминания про войнушки, и потешные войска кому нужны?

Мне ролик понравился. Правда, так кинуть ножи (по моему личному опыту) несложно. Но зато всенародно любимый Аркадаг продемонстрировал очень хорошую физическую форму. Не очень понятны насмешки над уважаемым Гурбангулы Мяликгулиевичем. В культуре многих народов большое значение придаётся физической форме и личности вождя. Про Древний Египет, где фараон ежегодно во время праздника должен был пробегать N-километровый круг, дабы демонстрировать собственное здоровье своим подданым (Рамсес II умер почти в 90 лет, и ежегодно бегал!) вспоминать не будем. А вот в КНДР нынешний руководитель Ким Чен Ын регулярно лично участвует в военных учениях, в частности водит танк. Да и в Европе, в той… Развернуть »

А на всех его видео нет ничего такого, что подтвердило бы хорошие физические кондиции Бердухи. МОНТАЖ. Имитация оргазма. За рулём — каскадёр, лица которого не видно, а Бердуха выходит из стоячего автомобиля. Обратите внимание: нет сидения водителя. Про стрельбу вообще молчу: отдача из такого оружия другая, нет гильз, дыма, огня из ствола. Таким только в тире стреляют. При смене винтовок одна мишень (слева) должна быть уже прострелена (которую обвёл пальцем). При стрельбе из второй винтовки все мишени чистые. Пистолет держит неправильно, ему не удалось его перезарядить с первого раза. Зарядил он один пистолет, а стреляет с другого. А что за… Развернуть »

Вы знаете мы не видели видео с вашим участием, чтобы сравнить ваши профессиональные навыки/знания с вашими же словами. Если выложите собственное видео, тогда можно согласиться или не совсем с утверждением .

Мишель, харэ троллить. Самому уже не смешно здесь пугру мести про всенародно любимого? Не питаю иллюзий про всенародно ненавистного, но точно не любимого, баранам тоже ведомы границы любви. И потом тобой любимый аркадаге продемонстрировал все известные в мире навыки, как раз-таки кроме бега на затяжные, и не очень, дистанции, про которые ты нас здесь просветил.

Мне кажется Michael находится не в Туркменистане, а в одной из Европейских стран куда попал беженцем, а сейчас от безделья восхваляет старого Пердуна, прошу прощения Бердуна.

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов открыл второй участок автобана Ашхабад–Туркменабат. Дорога получила пять сертификатов

17 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял участие в торжествах в честь открытия участка Теджен–Мары автобана Ашхабад–Туркменабат, сообщает госинформагентство ТДХ. Строительство...

Больше по теме