Концерт в Авазе (Фото, Видео)

Важное

37 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

37 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Гурбангулы́ Мяликгулы́евич Бердымухаме́дов — ты СУКИН СЫН, выродок, больной ублюдок. Я удивляюсь над вами Туркменами сидят и молчат. Все страну продали, а этот ШАКАЛ разбазаривает СТРАНЫ деньги. Ладно Кувейт, Бахрейн, Ирак, Катар, Дубай, Ливия, шейхи покупают себе золотые машины и разбазаривают деньги — НО НАРОД ЖИВЕТ ОТЛИЧНО И ЖИЛИ ОТЛИЧНО. А Туркменистане народ голодный, ущемленный без ПРАВ, скитаются по всем странам, женщины по всем странам зарабатывают сами знаете каким способом, перед …. ИНОСТРАНЦАМИ унижаются . А этот ублюдок президент СУКИН СЫН дает … большие деньги за то что у нее .ОПА КРАСИВАЯ. И все им там делают как надо, конечно… Развернуть »

у нас в Туркменистане народ не голодный и люди живут отлично так не пиши такую ерунду. я горжусь что такая звезда как Джей ло посетила нашу страну!

а вы похоже засланный гонец,так яро чушь несёте….

Polnostyu s vami soglasna!!!!!! goret’ emu v plameni ochen skoro!!!

Сколько интересно Попез получила народных денег за хэпибёзденье?
Чтоб такая попез отхепибёздила тебя, нужно продать не одну элитку в ашхабаде 🙂

да видать не слабо ей заплатили, если она в туркменском платье пела ему здравицы. но вид у нее в тот момент был слегка испуган, как мне показалось

Я конечно слабо разбираюсь в особенностях национальных туркменских костюмов, но если то, что было надето на ДжейЛо во время ее выступления в Авазе — туркменское платье, то я уже хочу посетить эту банановую страну ))) Я полагал, что национальный наряд среднеазиатской женщины — халат или парчевое платье до пола, а не колготки и футболка не закрывающая попец )))

она пела песню с днем рождения мистер президент не в национальном платье, а в длинном, национальное туркменское платье подразумевает вышивку на груди

Да там не только Лопес крутила попес. Киркоров на туркменском языке поздравлял. Ане Лорак, Сати Казанова, группа Рефлекс пели. Десятки миллионов долларов на ветер. А народ молчал, молчит и будет молчать.

Кстати, о народе (зрителях) этого концерта. Просмотрел сейчас запись, показана сцена, вода ….и где-то тааам далеко люди за столами. Внимание вопрос! Зрителям было хоть что-нибудь видно из происходящего на сцене??? Там же добрых полкилометра водная гладь до сцены, без сцепоптики не разглядишь ничего… Специально п одумывали или недодумали?

Dla naroda bylo skanno shto JLo priglasila i podarila Prezidentu Nefti-gazovaya Kitayskaya kompaniya, no na samom dele eto bylo sdelano dla togo shtob G.Berdimuhammedova ne osudili za to shto on potratil ogromniye dengi na Jennifer.

Вполне возможно, что китайцы проплатили гонорар JL, дабы получить некие преференции, но остальное шоу то кто проплачивал?

Дебилизм, конечно, но все молчат. Его свора так счастлива, что после всех потуг ублажила его. Он и нахерачился в Авазе на радости. Свора бздела что если что не так, по шапке получит, а так на радость простил грехи, на контракты согласие дал. Но Киркоров такой позорник, дифирамбы поет и даже на туркменском. Вот что бабки делают, и Лопез туда же., список артистов это его семейка составляла (мафиозная семейка) сестры, племянники, сестра от киркорова тащиться. Как задолбались вчера, ждали когда эта вакханалия кончится. Вчера все пожалели что он не скакал, мог бы и на мотобайке прокатиться, и кто знает, может еще… Развернуть »

Худай Шукур что у нас только один Аркадаг, сколько денег ушло из бюджета страны, лишь Аллах тому свидетель.

Chtob on sdoh etot poganuy president. On vrag Turkmenskogo naroda i pust vse eto znayut.Vse normalnui Turkmenu ego nenavidyat.

а вы обратили внимание что он стал внука своего таскать, как Лукашенко сына. Маразм крепчал. Намек на перспективы, долго собирается еще сидеть, скачки не научили. Он думает если народ заткнул, полицейское государство соорудил, то и сидеть долго будет. Но есть и высший суд, наперсники разврата, так что бог не ерошка, видит немножко. Поживем увидим. Но парадокс в том, что что эти СНГшные князеки вые… друг перед другом, кто кого переплюнет на день рожденье и учатся друг у друга самому дерьмовому, вот и получается один хуже другого. Он безумно любит своего племянника, которого в Эмираты спровадил, чтобы ему шею не намылили… Развернуть »

Уберите пожалуйста ссылку БизТуркмен, мы не хотим чтоб грппу ассоциировали с вашей позиционной деятельностью. Спасибо за понимание.

Российские читатели этой информации на dni.ru сочли, что, коль скоро Туркмения выбрасывает огромные суммы на такие мероприятия, а в РФ нет гастарбайтеров из Туркмении, то вся страна — в шоколаде, и тут нет ни бедных, ни вообще проблем, о чем они и пишут в комментах на упомянутом сайте. Они просто не знают, КАКИЕ тут проблемы. Эти проблемы смогут понять только трудящиеся массы Северной Кореи, которые устраивают массовые зрелища на стадионах, приветствуя любимого руководителя. Мерзкие приспешники ГБ радостно потирают ручки- верховный главнокомандующий и лучший в мире наездник ублажен, можно продолжать грабить народ и государство. А кто будет возвращать кредиты? Не придется… Развернуть »

Что ты Фурчик в РФ тоже есть гастарбайтеров из Туркмении но не много, стране безработица и так далее. Люди уезжают другие страны что бы заработать основном в КИПР и Турцию там очень много туркмены.

Гореть этому Чурбангулы в огне за то,что ворует народные деньги.А певцам продажным эти деньги счстья не принесут…

пора показать ему такую лопес-попес.чтоб долго ему вспоминалось. безмозглый баран. самодур-извращенец. сколько это можно терпеть.

Всех этих президентских дибилов на зону..

Uje angliyskaya gazeta Guardian osujdaet i vozmushaetsya postupkom Djey Lo takje nashih pravitely i ih nerazumnim shedrotam po razbazarivaniu narodnih deneg.

Президенту Гурбангулы Бердымухамедову от всей души желаю здоровья, счастья и благополучия! Туркменистану и туркменскому народу желаю дальнейшего процветания и мира!

jelaiu 4tobi GB gorel v ADU.

почему то мои комментарии вы не публикуете , Люди , думаю если бы господин президент захотел шика и блеска, то он не стал бы все агитировать приезд звезд в Туркмению, все было бы засекречено, а так , я думаю , это мое мнения , и ни к чему и ни к кому оно не привязано , что это PR ход Авазы, правда , ведь Народ тоже смотрел концерт,а теперь даже в Лондоне говорят и обсуждают Туркмения , может быть этот ход обернулся черный PR ходом, но ведь сработало , весь мир увидел красочные здания Авазы , и в частности прекрасного… Развернуть »

Туркменистан идет к пути процветанию.Президент показал пример народу, кто может себе позволить, можно устроить такой праздник. ТМ же считается вторым ОАЭ.

doloi lizobludov diktatora GB.TM eto ne vtoroiOAE a vtoraia CEVERNAIA KOREIA.

Правильно, «емиратами» и наши граждане чувствуют себя шейхами, с зарплатой в -300 долларов, и особенно по арабски счастливы когда их гоняют как баранов по барханам на мероприятия, и сгоняют в переходы когда главный шейх едет. А в отдельных эмиратах (дашогуз, лебап, балкан) жизнь бьет ключом но все больше по голове…так и живет наш Емират. .. радуется.

Набежали МНБешники!Сейчас начнётся воспевание,как ИМ хорошо в ТМ.Вам-то хорошо,неуважаемые господа,ПОКА хорошо.Но,Бог и время,рано или поздно,всё расставят по своим местам,и каждому воздастся по заслугам его.

Какой позор!!! Какой же он (Аркадаг) дебил! Он уже Сапарика переплюнул в своем юродстве.
Как там великий поэт писал:
— Паситесь мирные народы,
— Вас не разбудит чести клич,
— К чему стадам дары свободы,
— Вас должно резать или стричь…

ОН ПРОСТО ПОЛНОЕ КЮ.

1,5 МЛН.$ ЕЙ ДАЛИ ГОВОРЯТ.

а всем театрам в туркменистане всего 500 тыс долларов. сразу видно какое отношение к развитию и культуре своей страны.

В туркменистане будет вечная диктатура

Ребята! Вы зря тратите свои слова! Чего вы ожидаете от зубтехника, который выдергивал золотые зубы у мертвых и вставлял в живых???

Вообще то наш высоко уважаемый президент Гурбангулы Бердымухаммедов никогда не приглашал джей ло, её ему подарили китайцы в честь дня рождения

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме